Эротический массаж для женщин
Мужчины, прочитайте, пожалуйста, представленную вашему вниманию ниже статью, в которой мы поэтапно расскажем, как делать эротический массаж для женщин . Поверьте, она вам очень пригодится, если вы захотите сделать своей любимой приятное. Начинать эту интимную процедуру следует с расслабления. Приглушите свет в спальне (зажгите ночник или свечи), включите негромкую музыку, можно выпить немного вина - но не более бокала, иначе чувствительность эрогенных зон будет снижаться и нужного эффекта вы не достигнете. Правильно расслабив и подготовив женщину к "ночи любви", можно приступать к основной части процесса.

Как сделать эротический массаж женщине

Итак,

Подготовка и разогрев

Напомните своей женщине , что ей необходимо расслабиться и поймать нотку гармонии её души и гениталий: для того и делается девушке сексуальный массаж , чтобы создать между ними связь. Во время процедуры дышать нужно глубоко и равномерно, желательно в такт.

Мужчине будет проще подстроиться под её дыхание. Массажируйте все части тела своей женщины с головы до пят (помассируйте плечи, руки, шею, ноги, голову).

эротический массаж для женщины
Сделайте массаж ступней — вашей даме будет очень приятно, и к тому же это поможет раскрыться женщине перед вами полностью, так она привыкнет к тому, что её мужчина обладает полностью своей половинкой, особенно если это ваш первый контакт.

Прошепчите нежно даме , чтобы она поворачивалась на спину. Подложите под бёдра мягкую подушечку или валик из ткани.

Основные технические составляющие этой процедуры изложены нами в статье техники и приемы эротического массажа . Обязательно воспользуйтесь маслами для тела.

После небольшого легкого массирования всего тела перейдите к массированию груди. Одной рукой ласкайте грудь, другой — поглаживайте низ живота, лобок, гениталии. Не забывайте, что вы делаете массаж , и то, что происходит между вами — не петтинг. Продолжайте возбуждать свою женщину , можете делать всё что угодно. Не забывайте подразнивать массажируемую чувственными и лёгкими прикосновениями, чередуя их более глубокими прикосновениями и поглаживаниями. Лучше всего не отрывать руки, а продолжать непрерывно касаться тела девушки .

Эротический массаж , который мужчина делает женщине , отличается того, что женщина делает мужчине. Это обусловлено различными механизмами сексуального возбуждения:

Женское возбуждение зависит от её эмоционального состояния, во многом — от отношения к партнёру. Возбуждение женщины идёт от мозга, и, если она хочет возбудиться, то обязательно возбудится.

Девушки приходят к оргазму посредством клиторального оргазма и стимуляции точки "джи". Клиторальный оргазм острее, но G-точечный — глубже. Вы можете вполне задействовать эти эрогенные зоны женщины во время массирования

Женщины отличаются друг от друга по тому, какой тип сексуального оргазма каждая предпочитает. Если вы не знаете какой - спросите, и направьте ваши усилия на достижение именно его.

Девушки возбуждаются дольше мужчин, но более сильно.

Во время одного полового акта женщина может испытать от одного до нескольких оргазмов, особенно если после первого перейти к сексуальному массажу .

Так как дама способна испытывать множественный оргазм, и каждый последующий приносит больше наслаждения, ей не нужно останавливаться после каждого "прихода", как мужчине. Эффективнее будет, если мужчина во время сексуального контакта будет создавать волны последовательных оргазмов, каждый из которых будет подобен цунами.

эротический массаж девушке


Сексуальный массаж девушке

Эротический массаж женщины мужчиной
После того, как вы разогрели девушку , можно приступать непосредственно к сексуальному массажу .

Начинать нужно с ласк гениталий, плавно переходя к клиторальной стимуляции, затем стимуляции G-точки или одновременно воздействуя на клитор и G-точку. Если вы доставляете удовольствие женщине одной рукой, второй не забывайте ласкать остальные участки её тела. Это поможет активировать женские эрогенные зоны, лаская тело и возбуждая клитор. Лаская клитор женщины, следите за её реакцией, то есть какая часть ласк клитора вызывает у массажируемой большее возбуждение. Палец должен быть влажным, а ваши движения мягкими и ритмичными. Продолжайте ласки, пока женщина сама не объявит вам, где продолжать ласкать или какой тип стимуляции по её реакциям становится причиной возбуждения, а не только удовольствия. Как только вы нашли участок или движение, которые возбуждают вашу даму — скорый успех в ваших руках — воздействуйте на эти места найденными способами.

Для некоторых женщин клиторальный оргазм более достижим, если во влагалище находятся ваши пальцы или вибратор. Но это действенно, если она достаточно возбуждена и ваши действия приносят удовольствие. Это не просто засовывание пальцев во влагалище, что может и не понравиться, особенно в случае, если нужный уровень возбуждения не достигнут. Некоторые женщины во время клиторальной стимуляции двигают бёдрами — это помогает быстрее прийти к оргазму.

О g-точечном возбуждение девушек более подробно написано в статье массаж и стимуляция точки G. Почитайте также статью приемы эротического массажа .

Использование секс игрушек

В процессе эротического массажа женщины мужчиной допускается и даже приветствуется использование различных секс игрушек. Наш интим магазин рекомендует вам обратить внимание на такие из них, как

Фаллоимитаторы

Вибраторы

Стимуляторы точки G

Стимуляторы клитора

Эти устройства помогут добавить вам вариаций в технику массирования женского тела, в частности его интимных мест. Например, вибратор в форме члена окажет прекрасное стимулирующее воздействие на любые эрогенные зоны, достаточно просто перемещать его телу и менять режимы вибрации. Кстати, вибратор используют и для стимуляции клитора.

Также дама сама может удерживать вибратор, при этом мужчина ласкает другие участки её тела. Также можно совместить возбуждение клитора вибратором и проникновение им же или пальцами во влагалище.

Не забывайте также о должной степени увлажнения интимных зон. В этом вам поможет раздел интимных любрикантов.

Для эротического массажа даме подойдет большое количество секс-игрушек. Здесь все зависит от вашей фантазии.

сексуальный массаж девушке
Вербальная стимуляция

Делая эротический массаж дамам мужчина просто обязан разделить сексуальные фантазии девушки в словесной форме. Можно делать комплименты её телу, движениям, тому, как она очаровательна и сексуально, как вы хотите ее, при этом смотрите женщине в глаза, если она лежит на спине. Многие представительницы прекрасной половины планеты комплексуют о том, что они неидеальны как половые партнёры, отсюда и возникают сексуальные проблемы, главная из которых - невозможность полностью расслабиться и получать удовольствие. А вы легко можете внушить девушке , что получаете удовольствие, смотря на то, как ей хорошо.

Окончив массаж , накиньте на свою женщину одеяло, чтобы сохранить тепло массажа . Принесите ей попить что-нибудь освежающее. Обнимите, поцелуйте. И не забудьте поблагодарить свою партнёршу за то, что такая чувственная, нежная и красивая женщина находится рядом с вами. И обязательно поблагодарите за то, что именно вам она позволила доставить ей удовольствие и как вам было хорошо!